Экскурсия в 110 отдельный полк материального обеспечения в г.Борисове

Экскурсия в 110 отдельный полк материального обеспечения в г.Борисове

В рамках профориентационной работы с учащимися, согласно плановых мероприятий, с целью повышения чувств уважения и гордости за вооруженные силы РБ, учащиеся 9 классов посетили 110 отдельный полк материального обеспечения в г.Борисове, где проводился День открытых дверей. Учащихся встретил заместитель командира полка по идеологии подполковник Валентин Романович Яремовский. Он ознакомил учащихся с объектами на территории части, подробно рассказал о жизни и быта военнослужащих части и особенности прохождения службы. Заместитель командира полка по вооружению продемонстрировал практически порядок заправки машин в полевых условиях. По окончании встречи учащихся угостили горячим чаем и бутербродами за что получили благодарные слова и аплодисменты слушателей.