Экскурсия на ЗАО  Борисовский завод "Металлист"

Экскурсия на ЗАО  Борисовский завод "Металлист"

Увлекательная экскурсия на ЗАО  Борисовский завод "Металлист".   Во время весенних каникул, 25 марта, учащиеся 7-х классов с классными руководителями   посетили ЗАО Борисовский завод "Металлист" - одно из крупнейших предприятий Республики Беларусь по изготовлению изделий из белой жести. В ходе экскурсии ребята узнали о работе предприятия ,увидели новейшее современное оборудование. Также познакомились с ассортиментом выпускаемой продукцией завода и с образцами товаров народного потребления , которые отправляются на экспорт.  Благодаря интересной экскурсии учащиеся смогли увидеть , как работает завод "Металлист", каким образом производится продукция предприятия.  Выражаем благодарность администрации завода за предоставленную возможность посетить  предприятие и  выражаем признательность за увлекательную экскурсию.