Экскурсия на ЗАО "Борисовский завод "Металлист"

Экскурсия на ЗАО "Борисовский завод "Металлист"

23 ноября  учащиеся 8-х классов нашей школы посетили ЗАО «Борисовский завод «Металлист».  Работниками завода проведена экскурсия по заводу, его цехам.  Ребятам представилась возможность не только узнать историю становления завода, его деятельность на протяжении многих лет, но и  познакомиться с производством сегодняшнего времени. Ребята посетили различные линии производства. Убедились в том, что на заводе имеется современное качественное оборудование, во многом  работа автоматизирована. Особый интерес вызвала  лазерная резка металла. В цехах тепло и чисто. А также ребятам была представлена коллекция товаров из металла да сада, огорода, использования в быту. Экскурсия была интересной и познавательной. Все участники экскурсии получили памятные подарки.