Экскурсионный тур "Загадочный Несвиж".

Экскурсионный тур "Загадочный Несвиж".

Экскурсионный тур " Загадочный Несвиж". 31 октября на осенних каникулах учащиеся 6а, 6б, 6в классов вместе с классными руководителями побывали на экскурсии в городе Несвиже. Несвиж - один из старейших и самых загадочных городов Беларуси, где находится знаменитый Несвижский  дворец. В 16 веке красотой и великолепием отделки он составлял конкуренцию многим королевским дворцам: паркет из ценнейших пород дерева , уникальная отделка потолка, стены, покрытые позолотой. Это поистине мистическое место и одно из самых загадочных в Беларуси, в стенах которого ищет упокоения душа Барбары Радзивилл- Черная дама Несвижа.  Ребята с большим интересом побывали во многих местах Несвижа: на обзорной экскурсии города, в Дворцово-парковом ансамбле, Несвижском Фарном костеле, в Доме на рынке- доме ремесленника, Несвижском монастыре бенедиктинок, в Слуцкой браме.  Поездка в Несвиж оставила у детей приятное впечатление и прекрасное настроение.