"Экология - путь к пониманию природы"

"Экология - путь к пониманию природы"

30 марта с 20.30 до 21.30 по местному времени в Беларуси прошла международная акция "Час Земли". Цель:символическое единовременное отключение электричества и ненужных бытовых приборов на 1 час.Таким образом, все участники акции демонстрируют свою экологическую ответственность и заботу об окружающей среде. Учащиеся 1-11 классов совместно с родителями приняли участие в данной акции. Так же в рамках акции, 2 апреля с учащимися 5 "А" класса проведена игра - викторина "Экология - путь к пониманию природы". Во время игры учащиеся прошли 5 станций: "Лесная","Пернатые друзья","Братья наши меньшие", "Грибная", "Овощная грядка".В конце мероприятия учащиеся сделали вывод, что природа едина и беззащитна перед человеком. Наша задача - беречь планету.