Дипломом III степени в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский квиз"

10.12.2023

9 декабря на базе ГУО "Средняя школа N18 г.Борисова" прошёл районный этап интеллектуально-развлекательной игры "Октябрятский/пионерский квиз.
В игре приняли участие 34 команды пионерских дружин учреждений образования Борисовского района.
Наше учреждение образования представила команда октябрят "Весёлые ребята" и команда пионеров "Затмение разума".
Игра состояла из 5 туров риск-тура.
Соревновательный дух и атмосфера праздника царила во время игры. Ребята продемонстрировали не только свои знания, но и умен е играть в команде.
По итогам игры октябрята команды "Весёлые ребята" отмечены Дипломом участника, команда пионеров "Затмение разума" - Дипломом III степени.
Поздравляем.