Дипломом II степени в районном этапе военно-патриотической игры "Зарница"

30.04.2023
Дипломом II степени в районном этапе военно-патриотической игры "Зарница"

28 апреля на базе 72 ОУЦ прошёл районный этап военно-патриотической игры «Зарница», в которой приняли участие 10 команд из учащихся 13-14 лет учреждений образования города и района.
Игра состояла из смотра строя и песни, спортивной эстафеты и интеллектуальной викторины. Ребята показали хорошие результаты во всех конкурсах и получили первый опыт участия в подобных мероприятиях.
По итогам игры команда 'Легион" средней школы N2 г. Борисова была отмечена Дипломом II степени и сладким призом, Клещёнок Ксения была отмечена как один из лучших командиров. А по итогам первенства по игре "Лазертаг " - Диплом II степени и сладкий приз.
Это замечательный результат. Поздравляем ребят с победой и желаем и дальше одерживать победу во всех конкурсах. Дерзайте, мы вами гордимся!