Диалоговая площадка с участием   с помощником прокурора Борисовского района Лаппо В.А.

21.02.2024

21.02.2024 в рамках межведомственной профилактической акции «Дружим с законом!»  состоялась диалоговая площадка «Закон о тебе, тебе о законе» для учащихся  9-11 классов  с  участием помощника прокурора Борисовского района Лаппо В.А. Цель: профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.    В ходе встречи  обсуждались  актуальные вопросы   безопасного и ответственного поведения несовершеннолетних, в том числе  в сети-интернет, половой неприкосновенности, административной и уголовной ответственности  за совершение противоправных действий и поступков.

Педагог социальный        Денисенко А.Л.