Четвёртый день недели начальных классов

Четвёртый день недели начальных классов

О пользе улыбки знают, наверное, все! Улыбающиеся люди выглядят моложе, живут дольше и располагают к себе окружающих. От простой улыбки мир становится светлее, жизнь прекрасней, а на душе веселее.  Поэтому неудивительно, что четвёртый день недели начальных классов был объявлен днём улыбок и смеха. Учащиеся всех классов подготовили коллажи «Вместе весело живём», поучаствовали в фоточеллендже «Поделись улыбкою своей».

Самым волнующим для ребят в этот день был конкурс юмористических стихотворений. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Такие мероприятия способствуют развитию коммуникативных навыков у детей и доброжелательного отношения друг к другу, помогают создать положительный эмоциональный настрой, воспитывают чувства дружеской поддержки и здорового соперничества.