Благотворительная акция #Отвсейдуши

08.01.2023
Благотворительная акция #Отвсейдуши

Забота и внимание, оказание помощи и поддержки пожилым людям - основная цель республиканской благотворительной акции "От всей души". Данная акция организована Министерством труда и социальной защиты и Министерством образования совместно с обще тёмными объединениями "Белорусский республиканский союз молодёжи" и "Белорусская республиканская пионерская организация".
В рамках благотворительной акции #Отвсейдуши активисты пионерской дружины им. В.Ковалёнка средней школы N2 г.Борисова посетили несовершеннолетнюю узницу Смольскую Светлану Павловну. Пионеры поздравили Светлану Павловну с новым годом и Рождеством, вручили подарок и открытку с талисманом пионерской организации - рысёнком Огоньком.
Встреча прошла в очень доброй и тёплой обстановке. В свою очередь, Светлана Павловна тоже поздравила ребят с праздниками, пожелала всем мира, добра и здоровья, а также почитала свои новогодние стихи.