3-е место среди организаций Борисовского района ОСВОД

3-е место среди организаций Борисовского района ОСВОД

12 апреля 2023 года в ГДК состоялось общее собрание председателей первичных организаций и уполномоченных представителей юридических членов ОСВОД Борисовской районной организации ОСВОД.  На собрании были подведены итоги за 2022 год и поставлены задачи на 2023 год.   Также  были подведены итоги соревнования на лучшую первичную организацию и лучшего уполномоченного представителя ОСВОД в районе. Наша первичная  организация ОСВОД заняла 3-е место среди организаций Борисовского района ОСВОД в 2022 году. А председатель Павловец Ольга Викторовна была награждена Почетной грамотой управления по образованию Борисовского райисполкома за активное участие в работе по предупреждению несчастных случаев с людьми на водах и достигнутые результаты в 2022 году.

Заместитель директора по воспитательной работе                 Ю.Ю.Волкова