3 декабря - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ.

3 декабря - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ.

Здоровье - это подарок судьбы, который требует к себе бережного отношения. Но, к сожалению, в мире есть немало людей, обделённых физическим здоровьем с рождения или в результате перенесённых болезней и травм. С 27.11 по 02.12 школьной библиотекой были организованы встречи с учащимися 2-5 классов. Ребята узнали не только о проблемах, с которыми каждый день сталкиваются люди с ограниченными возможностями, но и о решениях этих проблем. Некоторые учащиеся даже предлагали свои способы облегчения жизни инвалидам. Открытием для школьников стали судьбы людей, которые несмотря на свои ограниченные возможности, добились успехов в спорте, общественной жизни, науке, искусстве. Каждый человек должен понимать, что даже невозможное возможно, если верить в себя и свои силы!