22 ноября – День безопасности на льду

22 ноября – День безопасности на льду

В целях привития  учащимся культуры безопасности жизнедеятельности в ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова» 22 ноября 2023 года прошел День безопасности на льду.

В рамках  Дня безопасности  на льду в школе были организованы мероприятия, направленные на повышение эффективности профилактической  работы по правилам безопасного поведения на водоёмах в зимний период. Это классные и информационные часы, минутки безопасности, просмотры кинофильмов «Поведение на зимних водоёмах», «Меры безопасности зимой», «Тонкий лед». Активисты первичной организации провели конкурс  рисунков «Лёд и вода - двойная беда»,  беседы «Лед – не место для игры», «Правила поведения на льду», викторины. Была обновлена наглядно - изобразительная продукция на стендах ОСВОД.

Председатель первичной организации ОСВОД                          О.В.Павловец