14 октября - День Матери!

14 октября - День Матери!

"Мама, мамочка, мамуля…" Слова, которые в жизни каждого человека ассоциируются с самими теплыми, светлыми и сокровенными чувствами

В нашей школе празднование Дня матери стало уже доброй традицией. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщин. Они хранят уют и тепло в доме, заботятся о своем чаде, нося его под сердцем, поддерживают, оберегают на протяжении всей Жизни. Любят детей в первую очередь родители. И самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама. Учащиеся нашего учрежления образования творчески готовились к этому празднику. С добротой и нежностью учили стихи для мам, разучивали песни , готовили сюрпризы и подарки для мама. Уже традиционной для нашей школы стала акция «Десятка для мамы», когда учащиеся 3-11 классов соревнуются, кто больше заработает десяток для любимой мамочки. Прошел челлендж  «Лучше мамы нет на свете». На протяжении недели во всех классах школы в рамках Недели родительской любви будут проходить тематические классные и информационные часы. Каждый день недели будет особенным и запоминающимся.