Афиша шестой школьный день

05 октября 2024 года

10.00 – Внеклассное мероприятие «Беларусь -со знаком качества»

для учащихся 5 «А», 5 «Б» классов,112 кабинет,  Белянович И.П., Царева Ю.В.

10.00 – Интерактивная викторина  «Год качества»

для учащихся 7 «В»,7 «Г» классов, 308 кабинет, Дубровская Н.А.,  Чичина В.В.

10.00 – Игра -викторина «Каждой профессии слава и честь»

для учащихся 4-ых классов, библиотека, Головко О.Р.

План проведения шестого школьного дня 5 октября (открыть)

Интерактивный практикум "Осторожно. Суицид!"

Практикум проводился в рамках месячника по формированию жизнеутверждающего поведения несовершеннолетних

Интерактивный практикум "Осторожно. Суицид!" Был организован  для родителей учащихся 8-х классов. В рамках встречи родители ознакомились с факторами,причинами суицидального поведения несовершеннолетних. Получили рекомендации и буклеты с советами "Как вести себя в экстренных ситуациях с подростками".

Педагог-психолог И.А.Ляшкова

5 октября 2024 года в рамках мероприятий шестого школьного дня прошла интерактивная викторина "Год качества". В этой игре приняли участие команды 7 " В" и 7 "Г" классов. Викторина состояла из четырёх туров, задания которых охватывали знание белорусских брендов, спортсменов, архитектуры и истории белорусского государства. Ребята получили порцию позитивных эмоций, повторили то, что уже знали, а также узнали немало нового и ушли с прекрасным настроением!

5 октября в рамках 6 школьного дня в 5а и 5 б классах прошло внеклассное мероприятие "Беларусь-страна со знаком качества", посвященное Году качества. В ходе мероприятия учащиеся обсудили значение слова "качество" и его составляющие элементы, совершили заочную экскурсию на крупные предприятия Беларуси, узнали о самых популярных белорусских брендах, познакомились с логотипами известных компаний, с продукцией, которую они выпускают, а также порассуждали, каким образом каждый из нас может повлиять на качество жизни в нашей стране.