XXII ОТЧЕТНО-ВЫБОРНЫЙ СБОР БОРИСОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ОО "БРПО"

XXII ОТЧЕТНО-ВЫБОРНЫЙ СБОР БОРИСОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ОО "БРПО"

23 сентября на базе ГУО "Гимназия N1 г.Борисова" прошёл XXII отчетно-выборный Сбор Борисовского районного СОВЕТА ОО  "БРПО", который собрал более 160 активистов пионерских дружин города и района
В фойе для участников  были организованы мастер-классы, фотозоны, интерактивные площадки.
На Сборе были подведены итоги работы районной пионерской организации, выбран Председатель Борисовского районного Совета ОО "БРПО", избран новый состав районного Совета пионерской организации, в который вошла педагог-организатор нашей школы- Ходос Вероника Александровна.

Наши достижения и награды:
Грамота за активное участие в пионерской трудовой акции "Сделаем мир чище!"
Диплом пионерской дружине им. В.Ковалёнка,  занявшей II место в районном конкурсе "Лучшая пионерская дружина Борисовского района 2022/2023 учебного года " и ставшей обладательница почётного звания "Правофланговая дружина 2023 года"
За профессионализм и личный вклад в развитие пионерского движения Борисовского района отмечена грамотой старшая вожатая Ходос Вероника Александровна

В завершении торжественного отчетно-выборного Сбора Борисовского района ОО "БРПО " активисты нашей школы вместе со всеми участниками станцевали флешмобы.
Праздник получился ярким, все пионеры остались довольны.