Встреча инспектора ИДН со школьниками

Встреча инспектора ИДН со школьниками

24.11.20211 состоялась профилактическая встреча инспектора ИДН Борисовского РУВД Дивин В.Г. с учащимися 7-х классов. Тема беседы -  уголовная  и административная  ответственность несовершеннолетних. В беседе инспектор   рассказала ребятам  об ответственности за совершение таких противоправных поступков, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений, распитие алкогольных напитков.  Дивин В.Г. акцентировала внимание на   вопросах   культуры поведения несовершеннолетних  в социальных сетях  и  сети интернет. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная и административная ответственность, какие наказания применяются за совершение преступлений и правонарушений.

Педагог социальный      Денисенко А.Л