Участие в спортивно-культурном фестивале "Вытокi. Крок да Алiмпу".

26.08.2023
Участие в спортивно-культурном фестивале "Вытокi. Крок да Алiмпу".

26 августа 2023 года в городе Борисове проходил спортивно-культурный фестиваль «Вытокi. Крок да Алiмпу».

Борисовчане и гости города присоединились к празднованию.

Учащиеся 6 «В» класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Борисова» с родителями и классным руководителем Дубровской Н.А. посетили данное мероприятие в целях знакомства с историческим наследием, достижениями и брендами региона.

На празднике были представлены спортивные, культурно-исторические, художественные площадки, зоны фуд-корта и семейного отдыха, ярмарка мастеров-ремесленников, прошли многочисленные мастер-классы и семинары.

Ребята приняли активное участие в «Олимпийском квесте», проверили свои возможности в различных видах спорта (борьба, бокс, биатлон, велоспорт, волейбол, дзюдо, спортивная гимнастика, баскетбол, легкая атлетика, пулевая стрельба, тяжелая атлетика, каратэ, хоккей с шайбой, стрельба из лука, настольный теннис, гребля на байдарках и каноэ, мини-гольф, шашки, шахматы), выполнили 15 заданий и получили ценные призы (беспроводные наушники).

Насыщенная программа зарядила ребят положительными эмоциями.