Турнир ко Дню народного единства

Турнир ко Дню народного единства

16 сентября на базе ГУК "Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х. Колодеева" прошёл районный турнир по скоростной сборке спил-карт "Знаю Беларусь. Горжусь Отечеством!"
Организаторами турнира были районный Совет ОО "БРПО" и районный комитет ОО "БРСМ" Борисовского района.
Участники турнира были разделены на две возрастные категории. Игра проходила в два этапа.
В отборочном туре каждая команда на время собирала одну из областей Беларуси (по жребию)
 В финале же только 6 сильнейших команд должны были собрать всю карту Республики Беларусь. Победа присуждалась командам, затратившим меньше времени на сборку спил-карты.
Огромное спасибо нашим командам "Весёлые ребята " (5 класс) и "Легион" (9 классы). Вы показали хорошие результаты. Вместе мы сможем ВСЁ!
Поздравляем всех с Днём народного единства. Желаем мира, согласия и единства в нашей стране