Торжественный сбор пионерского актива

Торжественный сбор пионерского актива

12 сентября состоялся торжественный сбор пионерского актива в рамках районного молодежного форума «Территория молодежи. От идеи к результату», посвященный 30-летию Белорусской республиканской пионерской организации. Пионеров Борисовщины гостеприимно в своих стенах приняла средняя школа № 25. Организаторами мероприятия были Председатель районного Совета ОО «БРПО» Анушкевич Марина Геннадьевна, заведующий отделом организационно-методического сопровождения детских и молодежных инициатив Шаповалова Елена Сергеевна.

До начала мероприятия все пионеры получили цветные браслеты. Началось мероприятие с построения, приветствия и формирования команд по цветам браслетов. Далее ребята приняли участие в квест-игре, которая состояла из 9 станций. В ходе игры  команды сплотились и с удовольствием выполняли задания одно за другим.

После игры пионеры и организаторы собрались в конференц-зале,  где наметили планы  на текущий год.

Педагог-организатор                                            В.А. Ходос