Первый урок "Беларусь и Я - диалог мира и созидания"

Первый урок "Беларусь и Я - диалог мира и созидания"

1 сентября наша школа вновь распахнула двери для своих любимых учеников. Первый звонок приветливо пригласил ребят в новый учебный год, полный необыкновенных знаний и открытий. В этот день состоялся настоящий праздник: море цветов, объятий, улыбок, белых бантов... Не обошлось и без приятных волнений. Ведь День знаний - это самый долгожданный праздник для тех, кто впервые переступил школьный порог. Конечно же, это наши первоклассники! По традиции, в каждом классе состоялся Первый урок под названием "Беларусь и Я - диалог мира и созидания". На этом уроке ребята ещё  раз убедились, что наша родная Беларусь - это место, где каждый может расти, развиваться и делать мир ещё  лучше. А каждый человек - это важное звено в цепи созидания и развития нашей Родины. Пусть этот год начнётся удачно и проходит успешно, пусть каждый день знаменуется хоть даже маленькой, но победой. Пусть полученные знания открывают перед всеми нашими учениками новые двери к мечтам, интересам и рекордам. Терпения, сил смелости и упорства для новых открытий и побед! В добрый путь, дорогие друзья!