Общешкольная ярмарка "Семья и школа –территория творчества"

16.09.2023
Общешкольная ярмарка "Семья и школа –территория творчества"

16 сентября 2023 года в учреждении образования «Средняя школа №2 г.Борисова» в преддверии празднования Дня народного единства была организована и проведена общешкольная ярмарка «Семья и школа – территория творчества». . В ярмарке приняли участие учащиеся 1 по 11 класс, а так же их родители и учителя.

В день проведения ярмарки  была солнечная погода, и вокруг царила необыкновенная атмосфера доброты , тепла, поддержки.

На ярмарке были представлены авторские игрушки, поделки, обереги, сувениры, цветы из шаров, вкуснейшая домашняя выпечка, горячий чай.

Педагог –организатор                                                   В.В.Филончик