Диалоговая площадка "Закон о тебе, тебе о законе" "Ответственность за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и пр

24.10.2023

24.10.2023 для учащихся 9-11 классов организована диалоговая площадка

«Закон о тебе, тебе о законе» на тему «Ответственность за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров», с участием инспектора ИДН Борисовского РУВД Синькевич В.К.

Цель: профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.  В ходе встречи учащиеся обсудили   актуальные  вопросы  профилактики употребления и распространения наркотических веществ,  половой неприкосновенности, безопасного и ответственного поведения, в том числе в сети-интернет.

Педагог социальный        Денисенко А.Л.