"Быть пионером круто!"

"Быть пионером круто!"

13 сентября Белорусская республиканская пионерская организация отметила свой день рождения - 33 года.
В нашей пионерской дружине октябрята и пионеры активно присоединились к поздравлению организации. Для пионеров 5-6 классов прошёл пионерский сбор, в ходе которого ребята выбрали председателя пионерской дружины, подвели итоги за прошедший учебный год и наметили планы на 2023-2024 учебный год. На переменах у октябрят и пионеров была возможность принять участие в раскраске дудл-картинок ко Дню БРПО и флешмобе "Быть пионером круто!"

Мы хотим поздравить всех пионеров, бывших и нынешних, а также руководителей организации с этим знаменательным событием! Желаем вам крепкого здоровья, новых свершений, интересных проектов и успехов во всех начинаниях.

Пусть пионерская организация продолжает быть местом, где дети могут проявлять свой талант, развиваться и учиться быть полезными обществу. Пусть каждый пионер гордится своей страной и будет готов делать все возможное для ее процветания.

С днем рождения, Белорусская республиканская пионерская организация!