Благотворительная акция "Букет добра"

Благотворительная акция "Букет добра"

В День знаний школьники несут своим любимым учителям многочисленные букеты цветов. Безусловно, это приятный момент для педагогов. Но гораздо важнее поддержать маленькую хрупкую жизнь в борьбе со сложным заболеванием. Учащиеся 4 "В" класса  решили принять активное участие в  благотворительной акции "Букет добра", организованной Международным благотворительным фондом помощи детям  "Шанс".  Родительский комитет принял решение в День знаний подарить учителю один букет от всех учеников класса, а остальные средства было решено перечислить на  оказание помощи детям, нуждающимся в  медицинской помощи и реабилитации. Совершать добрые дела можно в любом возрасте и при любом уровне достатка. Спешите делать добро!