Беседа "Влияние вредных привычек на репродуктивное здоровье подростков. Семья – основа мирозданья"

06.10.2023

В рамках межведомственной программы «Формула здоровья» на базе духовно-просветительского центра ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х.Колодеева» прошла беседа для обучающихся 7 «Б» и 8 «В» классов «Влияние вредных привычек на репродуктивное здоровье подростков. Семья – основа мирозданья».

Иерей Антоний Семилет, духовник епархиальной комиссии по материнству и семье рассказал о важности репродуктивного здоровья человека для создания полноценной семьи. А так же ребятам была представлена презентация, с помощью которой они вспомнили о полезных привычках и о наиболее опасных для здоровья вредных, таких, как курение, алкоголь, наркомания и токсикомания. В ходе беседы особое внимание было уделено наркозависимости.