«Access Program – возможности для всех 3»

«Access Program – возможности для всех 3»

Возможность дополнительного изучения английского языка

в Борисове!

Уважаемые ребята, школьники 13-15 лет!

Республиканское общественное объединение «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» в сотрудничестве с Управлением по образованию Борисовского райисполкома  радо  сообщить Вам о начале образовательного проекта  «Access Program – возможности для всех 3» в городе Борисове!

Проект Access –– это бесплатная двухлетняя программа по внеклассному изучению английского языка.

Основные мероприятия проекта будут в себя включать:

- внеклассные интерактивные занятия по английскому языку и компьютерной грамотности;

- проведение культурно-досуговых мероприятий на английском языке;

- изучение культуры и традиций англоговорящих стран;

- проведение летних профильных лингвистических лагерей;

- вовлечение школьников в волонтерскую и общественно-полезную деятельность;

Реализация проекта будет осуществляться на базе Государственное учреждение культуры «Борисовская центральная районная библиотека им.И.Х.Колодеева».

Сроки реализации проекта: октябрь  2020 года – ноябрь 2022 года.

Набор участников в проект осуществляется на конкурсной основе.

Если вы хотите принять участие в проекте, вам необходимо заполнить и прислать по электронной почте  irynaroubel@gmail.com заявление (образец ниже).

Проект гуманитарного сотрудничества реализуется при поддержке Министерства образования Республики Беларусь, Международной организации по охране здоровья семьи и Посольства США в Республике Беларусь.(подробнее)