Победители семейного конкурса "Для Беларуси, светлой и свободной, сегодня я живу, дышу, творю!"

22.04.2021

Семейный конкурс творческих работ  «Для Беларуси, светлой и свободной, сегодня я живу, дышу, творю!»

VI Всебелорусское народное собрание становится историей. Верим, что оно станет её знаковой страницей. Вместе с тем важно понимать, что над реализацией намеченного предстоит много и точечно трудиться всем!
С началом работы высшего народного форума страны в Борисовском районе, по инициативе районной организации РОО «Белая Русь», управления по образованию региона, государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи» при поддержке СЗАО «БЕЛДЖИ» и ГУ «Редакция газеты «Адзінства» стартовал семейный конкурс творческих работ «Для Беларуси, светлой и свободной, сегодня я живу, дышу, творю!», посвященного Году народного единства.

Минчукович Мирослава и мама Лариса Васильевна (3"Б" класс) стали  победителями семейного конкурса "Для Беларуси, светлой и свободной, сегодня я живу, дышу, творю!"  и награждены Дипломом  1 степени.