Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Борисова»

телефон: 8 (0177) 95 32 90
222120 г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 27

ПОБЕДИТЕЛИ

ВТОРОГО  ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

В 2021/2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Усович Анна (XI «Б») - диплом 1 степени

( учитель Лосянок Ольга Александровна)

Куревлева  Майя (IX «Б») - диплом 1 степени

( учитель Медведева Ксения Владимировна)

Горностаева Марина (XI «Б») - диплом 2 степени

( учитель Попова Ирина Валерьевна)

Бусов Матвей (XI «А») - диплом 3 степени

( учитель Лосянок Ольга Александровна)

Ржеутский Никита (XI «А») - диплом 3 степени

( учитель Лосянок Ольга Александровна)

Куревлева  Майя (IX «Б») - диплом 1 степени

( учитель Лосянок Ольга Александровна)

Зубрей Владислава (V «Б») - диплом 1 степени

( учитель Зубрей Алеся Викторовна)

Авсиевич Анна (VI «В») - диплом 1 степени

( учитель Попова Ирина Валерьевна)

Попова Виктория (IX «А») - диплом 2 степени

( учитель Попова Ирина Валерьевна)

Шагова Каролина (V «В») - диплом 2 степени

( учитель Скитович Ольга Валерьевна)

Паршина Дарья (V «Б») - диплом 2 степени

( учитель Лосянок Ольга Александровна)

Садовская Анна (VII «Г») - диплом 2 степени

( учитель Попова Ирина Валерьевна)

Закревская  Анна (VII «В») - диплом 2 степени

( учитель Попова Ирина Валерьевна)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Дюкарева Анна (X «Б») - диплом 3 степени

( учитель Антух Зоя Антоновна)

Кобурнеева Полина (VIII «А») - диплом 3 степени

( учитель Белянович Ирина Петровна)

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

Попова Виктория (IX «А») - диплом 3 степени

( учитель Бабанова Анна Андреевна)

Зубрей Владислава (V «Б») - диплом 1 степени

( учитель Викторенко Елена Петровна)

Сэто Валерия (VI «В») - диплом 2 степени

( учитель Бабанова Анна Андреевна)

Садовская Анна (VII «Г») - диплом 3 степени

( учитель Пасевина Светлана Витальевна)

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

 

Данченко Елисей (IX «А») - диплом 1 степени

     (учитель Рогова Татьяна Ивановна)

Клыбик Иван (IX «А») - диплом 3 степени

     (учитель Рогова Татьяна Ивановна)

Спиридонова Дарья (IX «Б») - диплом 3 степени     

 (учитель Данченко Ирина Николаевна)

Бабицкая Анастасия (VIII «Б») - диплом 3 степени    

  (учитель Данченко Ирина Николаевна)

Зинкевич Андрей (VI «В») - диплом 1 степени     

 (учитель Рогова Татьяна Ивановна)

Костюкевич Кирилл (VII «Б») - диплом 3 степени     

 (учитель Рогова Татьяна Ивановна)

Хомич Иван V «Б»- диплом 3 степени      

(учитель Рогова Татьяна Ивановна)

Клыбик Иван (VIII «А») - диплом 3 степени    

  (учитель Рогова Татьяна Ивановна)

Судник Полина (V «Б») - диплом 1 степени    

  (учитель Данченко Ирина Николаевна)

Дивина Ксения (VI «Г») - диплом 3 степени    

  (учитель Данченко Ирина Николаевна)

Ярош Елизавета (VII «Г») - диплом 3 степени    

  (учитель Данченко Ирина Николаевна)

 

МАТЕМАТИКА

Момот Никита (VIII «Б») - диплом 1 степени

(учитель Тевризова Алеся Леонидовна)

Адамович Дмитрий (XI «А») - диплом 3 степени

(учитель Мокрица Татьяна Васильевна)

Сэто Валерия (VI «В») - диплом 3 степени

( учитель Минальд Наталья Степановна)

 

ФИЗИКА

Гуцол Антон (VIII «Б») - диплом 3 степени

(учитель Ковальчук Татьяна Николаевна)

 

БИОЛОГИЯ

Опрышко Снежана (XI «Б») - диплом 1 степени

(учитель Голубева Ольга Александровна)

Гуцол Антон (VIII «Б») - диплом 1 степени

(учитель Слаёк Елизавета Владимировна)

Мельниченко Лиза (VII «А») - диплом 2 степени

(учитель Вавилова Татьяна Евгеньевна)

Шалайко Александра (VIII «Г») - диплом 3 степени

(учитель Слаёк Елизавета Владимировна)

Навротская Ульяна (VI «Г») - диплом 3    степени

(учитель Голубева Ольга Александровна)

 

ХИМИЯ

Филиппович Варвара (X «А») - диплом 2 степени

(учитель Вавилова Татьяна Евгеньевна)

Савич Янина (VIII «Б»)  - диплом 1 степени

(учитель Вавилова Татьяна Евгеньевна)

 

ГЕОГРАФИЯ

 

 

Шаплюк Алексей (XI «А») - диплом 3 степени

(учитель Немиро Ольга Васильевна)

 

ИНФОРМАТИКА

 

 

 

Ржеутский Никита (XI «А») - диплом 3 степени

(учитель Дубровская Наталья Александровна)

Бояров Артём  (IX «Б») - диплом 3 степени

(учитель Минальд Наталья Степановна)

Момот Никита (VIII «Б») - диплом 3 степени

 (учитель Минальд Наталья Степановна)

 

 ИСТОРИЯ

 

 

Филиппович Варвара (X «А») - диплом 3 степени

(учитель Сысой Надежда Фёдоровна)

Снежко Лев (XI «А») - диплом 3 степени

(учитель Сысой Надежда Фёдоровна)

Филиппов Тимофей (IX «Б») - диплом 1 степени

(учитель Сысой Надежда Фёдоровна)

Сергун Артём (V «В») - диплом 3 степени

(учитель Бондренко Марина Владимировна)

 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

 

Ерёмина Анастасия (X «А») - диплом 3 степени

(учитель Сысой Надежда Фёдоровна)

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ  КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

 

Павлечко Мария (XI «Б») - диплом 3 степени

(учитель Лаппо Светлана Владимировна)

Казюка Евгений (XI «Б») - диплом 3 степени

(учитель Балаченко Александр Георгиевич)


 

Поздравляем учащихся, занявших призовые места, и педагогов, которые подготовили победителей районной олимпиады младших школьников по учебным предметам!
Русский язык:
Карпочёва Надежда (4"А" класс) - Д3 
(учитель Карамушка Любовь Николаевна)
Белорусский язык:
Ковалёнок Эмилия (4"Г" класс) - Д3
(учитель Машковская Валентина Николаевна)
Математика:
Гуцол Назар (4"А" класс) - Д3
( учитель Соколова Елена Петровна)

Поздравляем!


Поздравляем призеров районной НПК!
Аршавина Дарья 10 "Б" - Диплом 2 степени

(учитель Ланкевич Жанна Николаевна)
Ржеутский Никита 11 "А" - Диплом 2  степени

(учитель Дубровская Наталья Александровна) .
Молодцы!!!

Версия сайта для слабовидящих