Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Борисова»

телефон: 8 (0177) 95 32 90
222120 г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 27

График работы объединений по интересам 

в Государственном учреждении образования

«Средняя школа № 2 г.Борисова»

II полугодие

2020-2021 учебного года

п/п

Название объединения по интересам

Ча-сы

Клас-сы

Кол-во

График проведения занятий

Время

Кабинет

ФИО педагога

1

Объединение по интересам «Что? Где? Когда?»

 

2

4-6

8

четверг

суббота

12.24-13.30

9.30-10.15

208а

213

Зуенок

Наталья Евгеньевна

2

Объединение по интересам «Тропинка к своему «Я»

 

3

 

4-5

 

8

понедельник

среда

пятница

 

12.45-13.30

 

208а

Зуенок

Наталья Евгеньевна

3

Объединение по интересам «Бумажный город»

 

4

 

1

 

8

 

четверг

пятница

 

14.30-15.40

 

124

Ляшкова

Ирина Анатольевна

4

Объединение по интересам «Мой профессиональный выбор»

 

1

 

8-9

 

8

 

суббота

 

9.00-9.45

 

311

Ляшкова

Ирина Анатольевна

5

Объединение по интересам «Футбол»

2

9-10

15

суббота

по графику работы спортивного зала

спортзал

Балаченко Александр Георгиевич

6

Объединение по интересам «Баскетбол»

2

8-11

15

суббота

15.00-16.30

спортзал

Алисиевич Денис Алексеевич

7

Объединение по интересам «Шахматы»

2

1-11

15

суббота

по графику работы спортивного зала

спортзал

Алисиевич Денис Алексеевич

8

Объединение по интересам «Туризм»

2

9-10

15

суббота

по графику работы спортивного зала

спортзал

Балаченко Александр Георгиевич

9

Объединение по интересам «Волейбол»

 

 

2

 

11

 

15

 

понедельник

 

18.40 – 20.10

 

спортзал

Лаппо

Светлана Владимировна

10

 

Объединение по интересам «Юный правовед»

 

 

5

 

 

10

 

 

8

понедельник

вторник

 

суббота

13.50-15.20

13.50-14.35

 

8.15-9.00

11.55-12.40

 

217

 

 

312

 

Денисенко Алина Леонидовна

11

Объединение по интересам «Я- волонтер»

2

10-11

8

среда

суббота

15.00-15.45

11.00-11.45

210

Ходос

Вероника Александровна

12

Объединение по интересам «Умники и умницы»

 

2

 

8,10

 

8

 

вторник

четверг

 

12.00-12.45

12.00-12.45

 

210

Ходос

Вероника Александровна

13

 

Объединение по интересам «Проект с  Calliope mini»

1

 

 

 

1

 

 

6

 

 

12

 

 

суббота

 

 

9.45-11.20

 

 

307

Минальд Наталья Степановна

 

Попова 

Ирина Валерьевна

14

Объединение по интересам «Введение в информатику»

 

2

 

5

 

15

 

суббота

 

8.00 – 9.35

 

307

Минальд Наталья Степановна

15

Объединение по интересам «Инфознайка»

2

9

8

суббота

10.00 – 11.40

 

308

Дубровская Наталья Александровна

16

Объединение по интересам «Лидер»

2

6-7

8

понедельник

суббота

13.00-13.45

9.00-9.45

210

Филончик Виктория Владимировна

17

 

Объединение по интересам «Черлидинг»

 

5

 

5-9

 

15

четверг

 

суббота

12.00-13.35

 

15.40-16.25

9.00-10.35

малый зал

105

малый зал

Брындикова Вероника

Игоревна

18

Объединение по интересам «Алгоритмизация  и программирование»

 

2

 

9

 

8

 

среда

 

14.00-16.00

 

307

 

Тевризова

Алеся Леонидовна

19

Объединение по интересам «Компьютерная мозаика»

2

6-7

13

суббота

12.00-14.00

308

Кушнаренко Елизавета Александровна

20

Объединение по интересам «Основы 3D моделирования»

2

6

12

четверг

11.50-13.30

308

Левданская

Юлия Владимировна

                 

 

Заместитель директора по воспитательной работе            Ю.Ю.Волкова

                                   

Версия сайта для слабовидящих